Краснодар и Краснодарский край

Положительный отзыв об организации ММЦ УРО-ПРО ООО

  • Собственно, когда шла в уро-про (сочинский), ещё не знала, какая слава о нём ходит и, наверное, хорошо даже, потому как иначе бы не дошла. Как пить дать, не дошла. И зря. Клиника как клиника, не сказать, чтобы на вид чем-то отличалась от остальных — сотни их частных, и все на одно лицо: чисто, аккуратно, с привлечением дизайнера.
    Завели на меня в регистратуре дело, отправили к доктору... Доктор — женщина адекватная, провела осмотр, анализы, узи... По заключении, таблетки выписала, причём, из серии рыбьего жира и фолиевой кислоты — вполне адекватное лечение. Пытались избавиться от неоднородности эндометрия. Вроде даже избавились — пока не беспокоит.
    Это уже потом, месяца через 2, когда с подругой тёрли за жизнь, она меня кошмариками напугала, что в уро-про де одни шарлатаны и вымогатели.
    Ну, не знаю. Мне кажется, недобросовестные доктора есть везде и не стоит переносить свой печальный опыт на всю клинику и на всех, принадлежащих к ней специалистов. Мне уро-про понравились. Цены, как в обычной частной клинике, ничего экстраординарного.

Объявление № 13287, просмотрено 272 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.