МИР БЕЛЬЯ
- Адрес
- Краснодар г., Стасова 2-й пр., д. 56
- Телефоны
- Факс
- +7 (861) 2358023
- Сайт
-
http://www.mirbel.ru
Мир Белья - Главная - Рубрики
Деятельность
Продажа мужского и женского нижнего белья.
На карте
О компании
Сводные данные МИР БЕЛЬЯ
В телефонном справочнике Ruskuban.ru компания мир белья расположена в разделе «Одежда, обувь, текстиль», в рубрике Белье нижнее под номером 560594.
МИР БЕЛЬЯ находится в городе Краснодар по адресу Стасова 2-й пр., д. 56.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(861) 235-91-21 или отправить факс на номер +7(861) 235-80-23. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МИР БЕЛЬЯ, расположенный по адресу http://www.mirbel.ru.
Режим работы МИР БЕЛЬЯ рекомендуем уточнить по телефону +78612359121.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МИР БЕЛЬЯ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 560594.
Страница организации просмотрена: 48 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Белье нижнее: АБИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ТОО Абинск г.